КИБЕРФЕСТ-13

Международный фестиваль медиаискусства

11–28 ноября 2021 года

Санкт-Петербург, Россия

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

CYLAND Foundation Медиалаборатория CYLAND

ОСНОВАТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

Анна Франц
Марина Колдобская

СОВЕТ ФЕСТИВАЛЯ

Сильвия Бурини, профессор Университета Ка-Фоскари, директор Центра изучения российской культуры CSAR (Венеция, Италия)


Джузеппе Барбьери, профессор, глава факультета философии и культурного наследия Университета Ка-Фоскари (Венеция, Италия)

София Кудрявцева, руководитель Молодежного образовательного центра Государственного Эрмитажа (Санкт-Петербург, Россия)

 

ДИРЕКТОР

Варвара Егорова

КУРАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ

Анна Франц

Елена Губанова

КУРАТОРЫ ВЫСТАВОЧНЫХ ПРОЕКТОВ

 

Пространство AIR (Art.ITMO.Residency)
Елена Губанова

Анна Франц

Христиана Казаку

Виктория Илюшкина

Галерея «Люда»

Сергей Комаров

Каролин Тампере (NNKS, Норвегия)

Арт-центр «Борей»

Анна Франц

Елена Губанова

Александра Дементьева

Молодежный образовательный центр Государственного Эрмитажа
София Кудрявцева

Анна Франц

Елена Губанова

Виктория Илюшкина

Анненкирхе

Елена Губанова

Анна Франц

Сергей Комаров

Каролин Тампере (NNKS, Норвегия)

Даниэль Симбида

Санкт-Петербургская государственная художественно- промышленная академия имени А. Л. Штиглица

Анна Франц

Варвара Егорова

Елена Губанова

Патриша Олиник

Нина Цегледи

Жером Ниве-Карзон

Лидия Грязнова

ПРОГРАММА САУНД-АРТА

Сергей Комаров

ВИДЕОПРОГРАММА

Виктория Илюшкина

Даша Дафис

КООРДИНАТОР ПУБЛИЧНОЙ ПРОГРАММЫ

Евгения Каракай

МЕДИАТОРЫ

 

Академия Штиглица

Лера Лернер

Пространство AIR (Art.ITMO.Residency)

Алина Кугуш

 

ДИЗАЙН ВЫСТАВОЧНЫХ ПРОЕКТОВ

Александр Менус
Елена Губанова

Анна Франц

Выставочная конструкция в Академии Штиглица: архитектура и дизайн — Александр Менус

и КБ «Своя школа», реализация — Илья Шелакин, Сергей Гусаков, Рассул Ахмедов, Александр Юдин

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

Алексей Грачев

РАЗРАБОТКА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 

Медиалаборатория CYLAND: Алексей Грачев, Александр Бочков, Андрей Строков

МОНТАЖ ВЫСТАВОК

Александр Бочков

Андрей Строков

Василий Баканов

Виктор Тимофеев

Роберт Погосян

Дмитрий Шишов

Сергей Киров

Антон Щеголев

Филипп Аветисов

Дмитрий Широков

Евгений Овсянников

Николай Пудяков

 

ПОДГОТОВКА ВИДЕО ДЛЯ ЭКСПОЗИЦИИ

Антон Хлабов

 

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ФЕСТИВАЛЯ

Александр Менус

PR

Александр Иванов

РАЗРАБОТКА
И ДИЗАЙН САЙТА cyberfest.ru

Александр Иванов

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Сергей Тетерин

ФОТО-
И ВИДЕОДОКУМЕНТАЦИЯ

Антон Хлабов

Михаил Григорьев

РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

Варвара Егорова

Елизавета Голева

Ирина Грач

Всеволод Грач

ЛОГИСТИКА И ЗАКУПКИ

Варвара Егорова

Елизавета Голева

Вадим Конощенок

Алексей Свисталюк

Анна Отсолайнен

КООРДИНАЦИЯ РАБОТЫ ВОЛОНТЕРОВ

Светлана Сидорова

 

 

КАТАЛОГ ФЕСТИВАЛЯ КИБЕРФЕСТ-13

 

Редактор-составитель

Лидия Грязнова

 

Дизайн

Александр Менус

 

Сбор материалов

Лидия Грязнова

Даша Дафис

 

Литературный редактор Ольга Набокова (русский язык)

 

Переводчик

Саймон Паттерсон

 

Корректоры

Александра Багульник

(русский язык)

 

Саймон Паттерсон

(английский язык)

 

Фотографии с выставок

Антон Хлабов

Михаил Григорьев

Александр Погребняк

 

ВОЛОНТЕРЫ

Анастасия Александрова Юлия Александрова Никита Анохин
Ирина Антипова Маргарита Бахарева Марта Бобровская

Елена Болотнова

Дарья Бортко

Екатерина Букша Анастасия Бушуева Анастасия Быстрова

Алина Валитова
Дарья Валявина
Мария Ванина

Анастасия Вержбицкая Елизавета Весновская Лана Ветошкина

Юлия Ворожцова
Алина Выговская
Яна Гаджиева
Анна Геращенко
Франческа Горницкая Ульяна Гринина Александра Дубова Анастасия Дунаева
Мария Задумова
Анастасия Зарубина
Алиса Иванова
Анастасия Иванова
Лейсан Каюмова
Елизавета Кирсанова Ирина Клепикова
Мария Ковалева
Екатерина Кузьмина Галина Ларионова
Мария Левковская Валентина Лобанова
Мария Лобаченко
София Лоринц
Екатерина Лушникова
Кира Максимова
Микаел Мамедов Анастасия Маркова
Ольга Маркова
Анастасия Матанцева Екатерина Молотильникова

Валерия Морозова Анастасия Никушина Валерия Новикова

Алиса Осипова

Мария Островская

Ксения Остроухова

Юлия Павлова

Оксана Панкратова Вероника Паршина

Софья Перфилова

Вера Помиркованная Виктория Попцова

Илья Сахно

Дмитрий Свиридов Анастасия Синенко Варвара Смирнова Наталья Становая

Дарья Степанова Екатерина Стерхова Валерия Терехина Ангелина Томских

Егор Труфанов

Софья Тугушева

Дарья Федорова

Олеся Хан

Мария Шаронова

Анна Шпет
Мария Юлина

Наталия Ющук

Виктория Яковлева

Олеся Ямгурова